• 30 ноября 2018, пятница
  • Москва, Москва, Кутузовский проспект, д. 12 с3

Heaven presents NU + Red Axes + Collé

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1945 дней назад
с 23:00 30 ноября до 8:00 1 декабря 2018
Москва
Москва, Кутузовский проспект, д. 12 с3

Четыре хедлайнера за ночь? Да, так бывает и провожать осень мы будем именно таким громким составом. Неуловимый (читай мистический) NU все таки прилетит впервые в Россию и покажет не только свое лицо, но и музыку от которой в буквальном смысле сходят с ума миллионы людей. COLLÉ — определенно "new big thing", молодое дарование из Амстердама, стремительно набирающее обороты в музыкальном мире, составит NU компанию в узнаваемом звучании в течение ночи. Следующий блок артистов — это бескомпромиссное решение для большой успешной пати: RED AXES и SIMPLE SYMMETRY. Если говорить о первых, то безусловно это одни из самых известных израильских артистов, в первую очередь из-за характерного звучания, которое создало целый культурный пласт на современной электронной сцене. Ну и конечно же, наша гордость и абсолютная любовь — дуэт состоящий из братьев Липских — Simple Symmetry. Релиз за релизом — успех и как следствие плотный гастрольный график, где есть и DC10 и азиатский тур и прекрасные домашние шоу в Москве. Welcome! NU https://soundcloud.com/n-u RED AXES https://soundcloud.com/redaxes COLLÉ soundcloud.com/colleofficial... SIMPLE SIMMETRY soundcloud.com/simple-symmetry... presale: 1000 RUB limited (available on 19.11) 2nd release: 1500 RUB limited on the door: 2000 RUB

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше